официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» выбыла из борьбы за Бетсити Кубок России по футболу

Сегодня в городе Таганроге «Дружба» провела матч 1/256 финала розыгрыша Бетсити Кубка России по футболу. Соперником майкопчан стал местный футбольный клуб «Форте».
    Начало встречи для нашей команды оказалось обескураживающим. За первые 20 минут мы пропустили 2 мяча в свои ворота. Во второй половине встречи «Дружбе» удалось выровнять общий рисунок игры. Амир Конов и Адам Датхужев смогли исполнить несколько красивых комбинаций, но, к сожалению, к забитым мячам они не привели.
    В конце второго тайма игрокам «Форте» удалось увеличить разрыв в счете. Итог матча 3:0 в пользу команды из Таганрога.
    Потерпев поражение, «Дружба» выбыла из борьбы за Бетсити Кубок России по футболу. Все силы команда сможет теперь направить на подготовку к началу Олимп - Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 348 | Рейтинг: 0.0/0