официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» проиграла в первом туре LEON-Второй Лиги Б

Майкопская «Дружба» начала сезон LEON-Второй Лиги Б выездным матчем в Павловской, где встречалась с ФК «Кубань-Холдинг».

До этой встречи майкопчане шесть раз играли в «КХ» и ни разу не выигрывали – три матча были сыграны вничью, в трёх остальных сильнее были футболисты из Павловской.

Первый тур нового сезона, к сожалению, не улучшил статистику майкопчан. Уже в первой тайме хозяева трижды поразили ворота «Дружбы»: на 8-й минуте отличился Аслан Дышеков, а Никита Фадеев оформил дубль, забив на 23-1 минуте и в концовке первого тайма.

Напомним, что второй тур «Дружба» пропускает. Следующую игру майкопчане проведут дома, 29 июля, с новичком лиги – ялтинским «Рубином», который в первом туре сумел добыть ничью в гостевом матче с новокубанским «Биологом» – 1:1.

Ещё в одной встрече в первом туре в нашей подгруппе другой новичок – ФК «Севастополь» – одержал победу над своем поле на ростовским СКА со счётом 3:1.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 292 | Рейтинг: 0.0/0