официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» проиграла в матче с сильным соперником

Сегодня  состоялся матч 12-го тура  турнира Олимп-Первенство команд ФНЛ 2 дивизиона 2021-2022  годов. «Дружба» провела его на своем поле в городе Майкопе. Соперником  нашей команды  были  футболисты ФК «Чайка» из села Песчанокопское. После 11 туров эта команда занимает четвертую строку в турнирной таблице, поэтому простой игры майкопчанам ожидать не приходилось.

Уже на 12-й минуте матча гостям удалось открыть счет. Во время одной  из контратак «Дружба» могла сравнять счет, но мяч угодил в штангу. Игроки «Чайки» продолжали до конца первого периода владеть инициативой и за минуту до перерыва увеличили разрыв в счете.

В самом начале второго тайма за повторное нарушение правил с поля был удален капитан «Дружбы» Амир Конов. Оставшись в меньшинстве, майкопчане смогли сдержать натиск гостей, но поразить ворота «Чайки» не получилось. Итог этого трудного для нашей команды  матча 0:2.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 445 | Рейтинг: 0.0/0