Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Уступаем в Черкесске

В гостевом матче 11-го тура LEON Второй лиги Б уступили черкесскому «Нарту».

В первом тайме команды голов не забили. В начале второго, на 50-й минуте, майкопчане смогли открыть счёт – это сделал Артур Зезарахов.

Через восемь минут после этого хозяева остались вдесятером – арбитр удалил с поля игрока «Нарта». Тем не менее, на 72-й минуте хозяева сумели забить после штрафного – навес замкнул защитник Владислав Каблахов. А на 85-й минуте «Нарт» вышел вперед. Гол забил другой защитник черкесского клуба - Григорий Тарнов. В итоге победа «Нарта» 2:1.

Следующий тур «Дружба» пропускает. В 13-м туре, который состоится 12 июня, сыграем дома с «Ангуштом» из Назрани, который выиграл в гостях у «Легиона» со счётом 1:0.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 68 | Рейтинг: 1.0/1