официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Уступаем «Ангушту» на своём поле с минимальным счётом

Игра проходила с преимуществом хозяев, майкопчане создали несколько голевых моментов, но забить им так и не удалось. Гости же воспользовались моментом и на 83-й минуте, благодаря индивидуальным действиям одного из лучших бомбардиров нынешнего сезона Бекхана Алиева, забили гол на 83-й минуте матча.

После этого «Дружба» могла сравнять счёт после штрафного, но прямой удар пришёлся в перекладину. В итоге 0:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Дружба» Беслан Аджинджал сказал, что в игре произошло то же самое, что происходит на протяжении последних матчей – команда имеет возможности для взятия ворот, но не использует их, в то время, как соперники не прощают ошибок и забивают.

О том, что матче «Дружба» – «Ангушт» игра шла до первого гола, сказал главный тренер ингушсклй команды Умар Махриев. По его словам, гостям повезло больше, в то время, как «Дружба» владела инициативой на протяжении большей части игры.

«Дружба» показала хорошую игру, но удача оказалась на нашей стороне. В целом же майкопчане занимают совсем не то место, которое должны. Очень крепкая команда», – сказал Махриев.

Следующий матч майкопчане проведут во Владикавказе с «Аланией-2». Это игра состоится 18 июня.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 83 | Рейтинг: 0.0/0