Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Очередной товарищеский матч «Дружба» сыграла вничью

Команда «Дружба» Майкоп продолжает подготовку к новому футбольному сезону. Ведется работа по укреплению функциональных и технических возможностей игроков. Большое внимание также уделяется отработке сыгранности обновляемой команды.
    Вчера в рамках этой работы на республиканском стадионе «Дружба» был проведен очередной товарищеский матч. Соперником майкопчан были футболисты ставропольского «Динамо».
    На первой минуте встречи «Дружба» открыла счет. Автором гола стал нападающий нашей команды Амир Шхалахов. Развить успех хозяевам не удалось. Вся игра прошла практически в равной борьбе, что отразил и итоговый счет матча. Во втором тайме динамовцы абили гол в наши ворота. В результате ничья 1:1.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0