официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Матч между «Легионом» и «Дружбой» завершился вничью

Матч первого тура второго этапа LEON Второй лиги Б в группе 1 «А» между махачкалинским «Легионом» и майкопской «Дружбой» завершился вничью 1:1.

Оба мяча в этой встрече были забиты во втором тайме. В начале второго тайма забили хозяева – гол на счету Гаджимурада Абдуллаева. На 78-й минуте матча капитан «Дружбы» Аскер Делок показал незаурядное мастерство, филигранно обыграл двух защитников и пробил мимо вратаря, сравняв счёт.

Матч в Махачкале стал единственным результативным. В двух других играх, в которых встречались «Астрахань» и «Кубань Холдинг», а также «Машук-КМВ» и «Рубин Ялта», голов забито не было.

Таким образом, все команды набрали по одному очку. «Дружба» по-прежнему на четвёртом месте, от лидера группы – пятигорского «Машука-КМВ» – её отделяет три очка.

По 7 очков в активе «КХ» и ялтинского «Рубина».

Следующий матч «Дружба» проведёт на своём поле 30 октября. Соперником майкопчан станет «Астрахань».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 190 | Рейтинг: 0.0/0