официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» уступила в товарищеском матче сборной команде Академии ФК «Краснодар»

Майкопская «Дружба» сыграла контрольный матч со сборной командой Академии ФК «Краснодар».

Первый гол майкопчане пропустили уже на второй минуте, после чего полностью владели инициативой на протяжении практически всего первого тайма, правда, реализовать его в голы хозяева поля так и не смогли.

На 36-й минуте редкая для первого тайма атака гостей вновь привела к взятию ворот. В конце первого тайма у ворот «Краснодара» возник опасный момент, но забить «Дружба» снова не смогла.

В начале второго тайма «Дружба» имела реальный шанс отквитать один мяч, однако удар пришёлся прямо в голкипера Академии «Краснодара». Команды произвели замены, причём, гости поменяли практически весь состав, в том числе и голкипера. Майкопчане стали атаковать ещё острее, гости контратаковали.

В одной из таких нападающий «Краснодара» нанёс несильный удар по воротам, мяч попал в ногу игрока «Дружбы» и залетел в ворота. Майкопчане не снижали темпы атак, несколько раз после стандартов у ворот гостей было опасно, но мяч не шёл в ворота. Последний угловой «Дружба» подавала на 90-й минуте. Гости отбились, им удалась контратака, завершившаяся взятием ворот. В итоге купная победа Академии «Краснодара» со счётом 4:0.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 426 | Рейтинг: 0.0/0