официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» обыграла на своем поле «Астрахань» и вышла на второе место

Матч второго тура второго этапа LEON Второй лиги Б в группе 1А завершился со счётом 2:0 в пользу «Дружбы». Хозяева поля забили по голу в каждом тайме.

Первый мяч на 41-й минуте с одиннадцатиметровой отметки забил Сергей Архипов. Игрок «Дружбы» не оставил голкиперу «Астрахани» ни единого шанса, пробив сильно и точно.

Концовку второго тайма майкопчане провели в атаках, но мяч упорно не шёл в ворота. Уже в компенсированное время одна из таких атак завершилась взятием ворот – гол забил вышедший на замену Адам Датхужев.

В итоге «Дружба» набрала три важные очка и теперь занимает вторую строчку в турнирной таблице, у команды 10 очков. Столько же у идущего третьим ялтинского «Рубина».

Следующую игру майкопчане проведут на выезде с лидером группы – пятигорским «Машуком-КМВ», в активе которого 13 очков. Этот матч состоится 5 ноября.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 165 | Рейтинг: 0.0/0