официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» - «Кубань Холдинг»: гости уезжают с победой

В Майкопе завершился матч 4-го тура LEON Второй лиги Б в группе 1 между «Дружбой» и «Кубань Холдингом».

На 20-й минуте матча майкопчане вышли вперед – защитник гостей Кирилл Дроздов срезал мяч в свои ворота после острого прострела. Спустя 15 минут гости отыгрались, гол забил Денис Миронов.

На 40-й минуте в составе нашей команды произошла вынужденная замена – вместо получившего повреждение Умара Магомедбекова на поле вышел Амир Хасанов. Первый тайм завершился вничью 1:1.

В самом начале второго тайма гости имели отличную возможность забить, но феноменальный сейв совершил Тамерлан Хачиров. Однако спустя минуту в ворота «Дружбы» был назначен 11-метровый, который реализовал Игорь Горелов.

Это гол оказался победным – до конца игры счёт не изменился, хотя обе команды имели реальные шансы для взятия ворот.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 99 | Рейтинг: 0.0/0