официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Заслуженная победа

Сегодня состоялся матч 31-го тура турнира Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов. «Дружба» провела его в городе Грозном против команды ФК «Алания Владикавказ-2». Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды продемонстрировали открытый футбол и имели возможность для взятия ворот. Владикавказской команде добиться успеха не позволила уверенная игра голкипер «Дружбы» Тамерлана Хачирова. Майкопчанам в атаке тоже не все удавалось, но одна из них на 36-й минуте закончилась голом. Мяч в ворота «Алании Владикавказ-2» забил Анзор Ашев. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Во втором тайме «Дружба» строила игру на контратаках и одна из них снова завершилась взятием ворот соперника. На этот раз отличился полузащитник нашей команды Владислав Васильев. Основное время встречи закончилось со счетом 0:2, но на последних секундах добавленного времени «Алания Владикавказ-2» смогла сократить разрыв. Итог матча 1:2 в пользу «Дружбы». Поздравляем нашу команду с заслуженной победой!

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 334 | Рейтинг: 5.0/1