официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Выездной матч «Дружба» проиграла в упорной борьбе

Сегодня состоялся матч 16-го тура  Олимп-Первенство России II дивизиона  ФНЛ сезона 2021-2022  годов. «Дружба» провела его на выезде в станице Павловской Краснодарского края. Соперником  нашей команды  были  футболисты ФК «Кубань Холдинг».

Начало игры получилось для «Дружбы» обескураживающим. Уже на первых секундах матча хозяева поля получили право на штрафной удар, после которого мяч оказался в воротах Тамерлана Хачирова.

Пропущенный гол не смутил майкопчан. Наша команда продолжала реализовывать свой план на игру. Матч продолжился в равной борьбе, но, к сожалению, при розыгрыше углового защитник «Дружбы»  Игорь Хайманов забил автогол. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу команды «Кубань Холдинг».

Во втором тайме нашей команде удалось даже на некоторое время перехватить инициативу и больше владеть мячом. Свое преимущество майкопчане смогли реализовать в забитый гол. На 57-ой минуте, после подачи углового Амиром Коновым, мяч в ворота соперника забил Даниил Седов.

До конца встречи у нашей команды были шансы сравнять счет, но спортивная фортуна была на стороне хозяев поля. За 10 минут до финального свистка после быстрой контратаки игроки «Кубань Холдинг» смогли забить еще один гол в наши ворота. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу соперников «Дружбы».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0