официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Важная победа «Дружбы» в кавказском дерби

Сегодня майкопская «Дружба» провела матч 26-го тура Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов. Игра состоялась на выезде в городе Пятигорске. Соперниками нашей команды были футболисты ФК «Машук-КМВ».

Первые минуты матча проходили в равной борьбе. «Дружба» провела несколько опасных атак и вовремя одной из них получила право на штрафной удар. Исполнил его Адам Датхужев. Его навес в штрафную закончился взятием ворот хозяев поля. Гол забил нападающий «Дружбы» Азамат Курачинов.

До перерыва и весь второй тайм хозяева поля предпринимали отчаянные попытки сравнять счет. В нескольких эпизодах нашу команду спасала уверенная игра вратаря Тамерлана Хачирова. В добавленное время игроки команды «Машук-КМВ» получили право на пенальти. Но и в этом эпизоде наш голкипер оказался на высоте. Он парировал удар капитана команды соперников Рената Гагиты.

Итог матча 0:1 в пользу «Дружбы». Очень важная победа  майкопчан, которая позволила нам закрепиться на 14-й строке турнирной таблицы. Поздравляем нашу команду с продолжением без проигрышной серии из 5 матчей.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 350 | Рейтинг: 0.0/0