официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Трудная, но заслуженная победа в домашнем матче

Сегодня состоялся матч 27-го тура турнира Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов. На своем поле «Дружба» принимала команду футбольного клуба «Спартак-Нальчик».

Первый тайм прошел в равной борьбе. Реально опасных моментов для взятия ворот  обе команды создали не много. На 26-й минуте матча гости получили право на пенальти, но реализовать его не смогли. На перерыв игроки ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме накал страстей возрос после пенальти, назначенного уже в ворота нальчинской команды. Анзор Ашев был точен и открыл счет. Гости предприняли отчаянные попытки отыграться. «Дружбе» довольно успешно удавалось обороняться. Сохранить победный результат майкопчанам удалось даже несмотря на то, что заканчивать встречу нашей команде пришлось в вдесятером. В итоге тяжелая, но заслуженная победа «Дружбы» со счетом 1:0. Игроки и тренерский штаб клуба выражают благодарность болельщикам за их активную поддержку команды в этом матче.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 332 | Рейтинг: 5.0/1