официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Сыграли вничью в Севастополе

В первом тайме матча 7-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1 команды показали быстрый и атакующий футбол.

«Севастополь» не стал изменять привычной тактике на своём поле и играл первым номером. «Дружба» к такому была готова, грамотно оборонялась, высоко прессинговала и быстро контратаковала.

Тем не менее, игра была равной при небольшом территориальном преимуществе хозяев. В самом конце первого тайма нападающий майкопчан Сергеев опасно пробил по воротам, но вратарь хозяев был на месте. При достаточно активной игре это был единственный удар в створ ворот в первом тайме.

Во втором тайме хозяева активизировались, и одна из атак завершилась опасным ударом в перекладину, а спустя 10 минут «Дружбу» выручил Тамерлан Хачиров. «Севастополь» к середине второго тайма практически полностью завладел инициативой, у ворот «Дружбы» было подано сразу несколько угловых. Майкопчане контратаковали, но защита хозяев справлялась.

К 79-й минуте «Севастополь» усилился ещё одним нападающим, но забить хозяевам так и не удалось, а «Дружба» в конце матча создала несколько опасных, но не ставших голевыми моментов. В итоге ничья 0:0.

Напомним., что команды встречались третий раз в истории. В двух матчах в Крыму зафиксирована нулевая ничья. В Майкопе «Дружба» выигрывала со счётом 1:0. Тогда победный гол забил Аскер Делок.

Обзор матча можно посмотреть на нашем Rutube-канале по ссылке.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 74 | Рейтинг: 0.0/0