официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Ничейный результат в первом матче сезона

Сегодня состоялся матч 1-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов. Соперником майкопской «Дружбы» были футболисты ФК «Динамо-Ставрополь». Первый тайм прошел в относительно равной борьбе. «Дружба» больше времени владела мячом, но у гостей получалось создавать больше острых моментов у ворот майкопчан. Добиться перевеса не удалось никому. В итоге на перерыв команды ушли с ничейным результатом 0:0.
    Во втором тайме рисунок игры сохранился. Хозяева пытались прессинговать, а динамовцы больше действовали на контратаках. Немногочисленные голевые моменты удалось создать обеим командам, но при их завершении не хватало точности ни майкопчанам, ни ставропольцам. Итоговая статистика по всему матчу была на стороне гостей, но в целом игра была равной, что и отразил результат на табло. Встреча закончилась с ничейным результатом 0:0.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 260 | Рейтинг: 0.0/0