официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Крупное поражение в Новороссийске

Сегодня состоялся матч 22-го тура турнира Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов, отложенный из-за погодных условий. Наша команда провела его на выезде в городе Новороссийске. Соперником майкопской «Дружбы» были футболисты ФК «Черноморец».

С первых минут матча «Дружба» показала, очень активную атакующую игру, устроили настоящий штурм ворот хозяев поля. Однако реализовать игровое преимущество майкопчане не смогли. На 17 минуте «Дружба» пропустила контратаку соперника, которая завершилась голом в наши ворота. Через 10 минут майкопчанам удалось сравнять счет. Мяч попал в ворота «Черноморца» после удара штрафного от ноги полузащитника этой команды. Однако сохранить ничейный результат игрокам «Дружбы» не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 3:1. Во втором тайме наши игроки создавали реально опасные моменты у ворот «Черноморца», но реализовать их в забитые мячи не смогли. А вот хозяева поля использовали голевые моменты на все 100%. Итог встречи 5:1 в пользу «Черноморца».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 331 | Рейтинг: 0.0/0