официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружбе» хватило 7 минут, чтобы решить исход матча со СКА

«Дружба» на своём поле обыграла лидера Подгруппы 1Б – ростовский СКА со счётом 3:1.

В первом тайме ростовчане атаковали чаще и более остро – в самом начале матча майкопчан выручил голкипер Тамерлан Хачиров, чуть позже во время очередной атаки армейцев мяч угодил в штангу.

«Дружба» провела несколько атак, но до серьёзных моментов в первом тайме у майкопчан не доходило.

Во втором тайме главный тренер «Дружбы» Беслан Аджинджал перешёл на схему 4-4-2, выпустил на поле Анзора Ашева, который и стал автором первого гола на 49-й минуте матча.

«Дружбу» после перерыва было не узнать – команда показывала тот самый футбол, за который её любят болельщики – быстрый, острый, техничный и, конечно же, голевой. Спустя четыре минуты очередная атака хозяев привела к взятию ворот – на 53-й минуте отличился Даниил Антоненко.

Не успели болельщики перевести дух, как на табло загорелся счёт 3:0 – на 56-й минуте третий мяч в ворота ростовчан забил Аскер Делок.

СКА предпринял попытки отыграться, и на 66-й минуте сократил разрыв в счёте. Однако на большее гостей не хватило, а «Дружба» могла забить ещё.

На 90-й минуте в ворота армейцев был назначен пенальти, однако после совещания с помощником главный арбитр встречи решил его отменить.

В итоге искромётная победа «Дружбы» над лидером со счётом 3:1.

Следующая игра «Дружбы» уже в ближайшее воскресенье – майкопчане сыграют в гостях со ставропольским «Динамо».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 398 | Рейтинг: 0.0/0