Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» в Астрахани играла вдесятером полтора тайма

«Дружба» уступила в гостевом матче 5-го тура «Астрахани».

Уже в середине первого тайма майкопчане остались вдесятером – за срыв голевой атаки был удален защитник Артём Телепов. В первом тайме команды обменялись несколькими острыми атаками, но на перерыв команды ушли, не открыв счёт.

Оба мяча были забиты в конце второго тайма – сначала хозяева реализовали 11-метровый удар, а на 90-й минуте поставили точку в этом матче. 2:0.

«Дружба» сохранила за собой вторую строчку в турнирной таблице, у неё 14 очков.

Чемпионом за тур до окончания первенства стал пятигорский «Машук-КМВ», которому для победы хватило ничьей в домашнем матче с «Кубань-Холдингом». Пятигорчане набрали 18 очков. Команда из Павловский на третьем месте с 12 очками.

В заключительном туре первенства «Дружба» сыграет на своём поле с «Машуков-КМВ».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 186 | Рейтинг: 0.0/0