официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

  • «Дружба» проиграла лидеру в заключительном матче первенства

    «Дружба» не смогла дать бой пятигорскому «Машуку-КМВ» – матч в Майкопе завершился победой чемпионов Второй лиги Б.

    Несмотря на отсутствие ряда ключевых игроков майкопчане сумели создать несколько острых моментов начале матча, но затем преимуществом практически полностью завладели гости. В первом тайме они забили гол со стандарта, а во втором в воротах хозяев побывало ещё четыре мяча.

    Главный тренер ФК «Дружба» Беслан Аджинджал, комментируя итоги матча с «Машуком-КМВ», сказал, что у команды практически ничего не получилось.

    «Был голевой момент в начале игры, но реализовать его не удалось. Потом пропустили со стандарта, а дальше уже посыпались», – сказал он.

    Беслан Аджинджал отметил, что на игру команды вышла далеко не в боевом составе, поскольку из-за травм и карточек встречу пропускал ряд ведущих игроков.

    «Не получилось сыграть с лидером в оптимальных составах, но это ни в коем случае не оправдание. Раз мы так сыграли, значит всё закономерно», – подытожил главный тренер майкопчан.

    Главный тренер ФК «Машук-КМВ» Артур Садиров на послематчевой пресс-конференции заявил, что ФК «Дружба» – один из самых серьёзных соперников, и результат заключительного тура, скорее, несчастный случай.

    «Я бы никому не пожелал оказаться в такой ситуации даже на минуту, а вы играли все 90», – сказал Садиров, имея в виду скамейку запасных майкопчан, состоявшую из голкипера и одного полевого игрока, а также далеко не оптимальный состав команды на игру.

    В проходивших параллельно матчах «Кубань Холдинг» обыграл «Легион» со счётом 2:0, а «Рубин Ялта» в компенсированное время сумел сравнять счёт в домашнем матче против «Астрахани». Этот гол вывел крымский клуб на итоговое второе место. «Кубань Холдинг» третий, «Дружба» завершила первенство на четвёртом месте.

    Фото: Аркадий Кирнос

    Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 217 | Рейтинг: 0.0/0

    Категории

    Следующая игра

    04.05.2024 в 17:00

    7

    соперник фк севастополь

    0

    ФК "Севастополь"

    фк дружба

    0

    "Дружба" Майкоп

    Календарь новостей

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930