официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

Сегодня состоялся матч 11 тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов. Наша команда принимала на своем поле футболистов ФК «Машук-КМВ». Первый тайм проходил в довольно равной борьбе с некоторым преимуществом пятигорцев.. Опасные моменты удалось создать и гостям и хозяевам поля, но на высоте оказывались голкиперы обеих команд. К сожалению, за 5 минут до окончания первого тайма «Дружба» осталась на поле  вдесятером. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме «Дружбе» и в меньшинстве удавалось довольно успешно обороняться. Однако на 75-й минуте матча гости провели контратаку, которая закончилась взятием ворот. Несмотря на все усилия, сравнять счет майкопчанам не удалось. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу команды «Машук-КМВ».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 230 | Рейтинг: 0.0/0