официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

В рамках подготовки к новому сезону игроки ФК «Дружба» провели очередной контрольный матч. Игра прошла на поле спортивной базы клуба. Соперником нашей команды стали игроки ФК «Биолог-Новокубанск». На протяжении первого тайма «Дружба» имела некоторое игровое преимущество, больше владела мячом, большую часть времени провела на половине поля соперника. Однако реализовать это преимущество в забитые голы майкопчанам не удалось. Первый тайм закончился без забитых мячей.

После перерыва гости перехватили инициативу. Усиление атакующей линии позволило «Биологу» переломить ход встречи в свою пользу. В середине второго тайма они открыли счет, а на последних секундах добавленного времени забили в наши ворота второй гол. Итог матча 0:2 в пользу гостей.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 376 | Рейтинг: 0.0/0