официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

Сегодня состоялся матч 9-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов. На своем поле майкопская «Дружба» принимала команду футбольного клуба «Кубань Холдинг» из станицы Павловской.

Гостям  с первых минут матча удалось захватить инициативу. Они активно прессинговали и создавали опасные моменты у ворот «Дружбы». Один из них на 23-й минуте закончился взятием наших ворот.  За 4 минуты до конца первого тайма майкопчане получили право на пенальти. Амир Конов, успешно реализовав его, сравнял счет.

После перерыва на 69-й минуте  право на 11метровый удар получили игроки «Кубань Холдинга». Точный удар снова вывел гостей вперед.

Шансы на то, чтобы сравнять счет или одержать победу в этом матче у «Дружбы» уменьшились после удаления за повторное нарушение Темира Хуако. Оставшись в меньшинстве, хозяева пропустили еще один мяч в свои ворота, но продолжали биться до последнего. На 90-й минуте Раджаб Гусенгаджиев забил второй гол  в ворота гостей. К сожалению, несмотря на все усилия, большего «Дружбе»  добиться не удалось. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу «Кубань Холдинга».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 289 | Рейтинг: 0.0/0