официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» потерпела поражение в первом матче начавшегося сезона

Сегодня «Дружба» провела матч 1-го тура Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022. Игра проходила на выезде в городе Махачкале. Соперником майкопчан в первом матче начавшегося сезона стала команда местного футбольного клуба «Динамо».

Начали встречу игроки нашей команды довольно активно. К середине 1-го тайма майкопчанам даже удалось перехватить инициативу и большую часть времени проводить на половине хозяев поля. К сожалению, созданные «Дружбой» голевые моменты к взятию ворот соперника не привели. А игрокам «Динамо» удалось в добавленное время первого тайма забить гол.

После перерыва хозяева поля в оборону не ушли, продолжили атаковать и, воспользовавшись ошибками в обороне майкопчан, смогли забить еще 2 мяча в наши ворота.

Несмотря н все старания, сократить разрыв в счете и забить гол престижа «Дружбе» не удалось. Итоговый счет матча 3:0

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 404 | Рейтинг: 0.0/0