официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

Сегодня  «Дружба» провела  матч 2-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов. Игра прошла на выезде в городе Ростове-на-Дону. С первых минут матча игроки обеих команд приступили к активным действиям. Уже на 2-й минуте майкопчане смогли нанести первый опасный удар в створ ворот соперника, но голкипер «СКА Ростов-на-Дону» его отразил. Уже через минуту «Дружба» пропустила быструю контратаку хозяев поля. Она закончилась взятием ворот. К середине первого тайма игра успокоилась. «Дружба» больше владела мячом, но реализовать это преимущество в забитые голы наша команда не смогла. А одна из атак «СКА Ростова-на-Дону» вновь оказалась результативной. На перерыв футболисты ушли со счетом 2:0.

Во втором тайме «Дружба» также показала достойную игру, но, к сожалению, реализовать имевшиеся моменты в забитые голы игроки нашей команды не смогли. После завершения матча счет на табло не изменился.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0/0