официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» одержала первую победу в сезоне!

5-й тур ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ «Дружба» провела на выезде в городе Ставрополе. Соперником майкопчан стал местный клуб «Динамо». В этом сезоне хозяева поля проиграли всего один матч и потерпели поражение от лидера группы «Анжи». Несмотря на то, что в турнирной таблице соперник нашей команды находится на 6 пунктов выше игроки «Дружбы» начали встречу очень уверено. Майкопчане чаще контролировали мяч, создавали больше опасных моментов у ворот соперника и одна из атак на 17-ой минуте закончилась взятием ворот «Динамо». Защитник ставропольцев забил автогол. К сожалению, удержать победный счет до конца первого тайма «Дружбе» не удалось. На 45-й минуте хозяева забили ответный мяч в ворота Темерлана Хачирова. Во втором тайме игра проходила на равных. Некоторым территориальным преимуществом владели хозяева поля, но игрокам «Дружбы» удалось провести несколько опасных контратак. В ходе одной из них после удара Даниила Антоненко мяч угодил в штангу. А проход капитана команды майкопчан в штрафную «Динамо» закончился голом. С подачи Амира Конова его забил Аскер Делок. До конца встречи майкопчанам удалось сдержать натиск ставропольцев. Итог встречи 1:2. «Дружба» наконец-то прервала проигрышную серию и одержала первую победу в сезоне. Поздравляем с победой всех болельщиков команды «Дружба» Майкоп!

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 383 | Рейтинг: 0.0/0