официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Досадное поражение в равной игре с сильным соперником

Сегодня состоялся матч 17-го тура  турнира Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ  2021-2022  годов. На своем поле «Дружба» встречалась с командой футбольного клуба «Форте» из Таганрога.
    К сожалению, игра для нашей команды началась с пропущенного гола. Мяч в ворота «Дружбы» влетел на 5-й минуте матча после розыгрыша углового.

На протяжении остальных 40 минут первого тайма хозяева поля имели возможность сравнять счет, но при завершающем ударе форвардам майкопчан не хватало точности. Гости тоже не смогли развить успех. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Второй тайм «Дружба» начала с активных атак. В ходе одной из них хозяева поля получили право на штрафной удар. Отразить удар полузащитника майкопчан Адама Датхужева вратарь гостей не смог. Равная игра и счет на табло продержался практически до конца матча. Но за 3 минуты до финального свистка, также со штрафного, гости забили второй гол в ворота Тамерлана Хачирова. Итог матча 1:2 в пользу команды «Форте».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 389 | Рейтинг: 0.0/0