официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Досадное поражение в последнем матче сезона

Состоялся матч последнего в этом сезоне  34-го тура Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов. «Дружба» на своем поле принимала  футболистов ФК «Динамо» Махачкала. Наши соперники досрочно завоевали 1-место в группе и получили право выхода в следующий дивизион ФНЛ-1. Несмотря на то, что махачкалинцы были явными фаворитами встречи, «Дружба» с первых минут показала, что  готова оказать достойный отпор. В первом тайме гости и хозяева поля смогли создать по несколько голевых моментов. При этом каждая команда реализовала по одному из них. Счет в матче на 34-й минуте  открыли динамовцы. Через 5 минут полузащитник «Дружбы» Алим Макоев забил ответный мяч в ворота «Динамо».

На первых минутах второго тайма майкопчане потеряли концентрацию и этим воспользовались гости, забив второй мяч в ворота «Дружбы». До конца матча наша команда устроила настоящий штурм половины поля «Динамо». Были созданы несколько голевых моментов, но спортивная удача в этот раз была не на стороне майкопчан. Сравнять счет хозяева не смогли. Итог последнего в этом сезоне матча 1:2 в пользу «Динамо» Махачкала.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0/0