официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Досадное поражение в Нальчике

Майкопская «Дружба» уступила в Нальчике в матче второго тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги в Подгруппе 1Б.

Зарядивший в столице Кабардино-Балкарии дождь моментально превратил газон на республиканском стадионе в болото, и быстрее к такой игре приспособились хозяева. Они провели несколько атак, и на 30-й минуте Алан Хачиров поразил ворота своего однофамильца, защищающего ворота «Дружбы».

В конце первого тайма «Дружба» стала играть агрессивнее, создала несколько моментов, но на перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу спартаковцев.

Дождь во втором тайме полил ещё сильнее, но и это не смутило нальчан, которые сумели в течение шести минут трижды поразить ворота «Дружбы». Майкопчане размочили счёт на 90-й минуте, это сделал Даниил Антоненко, но не успело закончиться компенсированное время, как игрок «Спартака» воспользовался ошибкой голкипера «Дружбы» и забил пятый гол.

Третий тур «Дружба» пропускает, и сыграет уже в четвёртом – 23 мая майкопчане сразятся дома с ростовским СКА. Так что есть время провести работу над ошибками и показать настоящую игру.

В этом же туре «Алания-2» на своем поле уступила ростовскому СКА 1:3, а «Машук-КМВ» обыграл в Пятигорске ставропольское «Динамо» со счётом 2:0.

«Дружба» после второго тура занимает в таблице Подгруппы 1Б третье место, пропустив на второе после сегодняшнего поражения «Спартак-Нальчик». Лидирует в подгруппе СКА, набравший во втором этапе 6 очков.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 352 | Рейтинг: 0.0/0