официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Боевая ничья в матче с командой «Машук-КМВ»

Сегодня майкопская «Дружба» провела матч 10-го тура Олимп-Первенство команд ФНЛ II дивизиона 2021-2022  годов. На своем поле наша команда встречалась с футбольным клубом «Машук-КМВ» из города Пятигорска. Гости находятся сейчас выше «Дружбы» в турнирной таблице, но майкопчане аутсайдерами не выглядели. Наоборот в самом начале первого тайма игроки «Дружбы» завладели игровой инициативой и уже на 10-й минуте смогли воплотить ее в забитый гол. После сольного прохода ворота Давида Гиголаева поразил нападающий майкопчан Анзор Ашев. До конца первого тайма обе команды успели создать  опасные моменты у ворот соперников, но на перерыв футболисты ушли со счетом 1:0.

Второй тайм складывался уже не в пользу «Дружбы». На 57-й минуте вторую желтую карточку получил Темир Хуако. «Дружба» осталась в меньшинстве. Гостям удалось воспользоваться этим обстоятельством. Они получили право на пенальти и смогли его реализовать. До конца матча нашей команде не только удалось сдержать натиск пятигорцев, но и провести несколько опасных контратак. Правда, взятием ворот они не закончились. Матч завершился с ничейным результатом 1:1.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 378 | Рейтинг: 0.0/0