официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• Боевая ничья в домашнем матче

Сегодня состоялся матч 15-го тура  Олимп-Первенство России II дивизиона  ФНЛ сезона 2021-2022  годов. «Дружба» провела его на своем поле. Соперником  нашей команды  были  футболисты ФК «Алания Владикавказ-2».

В первом тайме майкопчане владели территориальным и игровым преимуществом. На 25-й минуте хозяева поля удалось его реализовать в забитый гол. Ворота соперника поразил полузащитник «Дружбы» Гаракоев Сейт-Даут.

После перерыва гости смогли выровнять игру и на 65-й минуте получили право на пенальти, после которого счет на табло сравнялся. Буквально через 5 минут в ворота нашей команды был назначен второй одиннадцатиметровый. На этот раз Тамерлан Хачиров смог парировать удар.

До конца матча голевые моменты были созданы игроками обеих команд, но взятием ворот ни один из них не закончился. Итог матча ничья 1:1.

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 356 | Рейтинг: 0.0/0