официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

  • Беслан Аджинджал: «Дружба» показала характер, волю к победе и красивый футбол

    Второй тайм матча «Дружба» – СКА можно смело занести в актив. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер майкопчан Беслан Аджинджал.

    По его словам, в первом тайме у «Дружбы» не всё получалось, соперник, который является лидеров подгруппы, создавал хорошие моменты у ворот майкопчан и имели все шансы забить. Но сначала выручил голкипер Тамерлан Хачиров, а затем мяч попал в штангу.

    «Во втором тайме мы произвели ряд замен, внесли определённые коррективы, перешли на схему 4-4-2, убрали одного защитника и выпустили ещё одного нападающего. Как показал второй тайм, эти решения были верными, мы всё сделали правильно», – отметил Беслан Аджинджал.

    Что касается мотивации игроков, то, как заметил главный тренер, после поражения в Нальчике футболистам нужно было реабилитироваться прежде всего перед самими собой.

    «На каждый матч нужно выходить с настроем на победу. Сегодня это получилось. Мы забили хорошие, красивые голы, сыграли так, как должна играть команды, вышедшая на поле побеждать».

    К слову, настрой майкопчан на победу отметил и главный тренер СКА Ростов Валерий Бесчастных. По его словам, ростовчане откровенно провалили игру именно из-за отсутствия мотивации. Возможно, сказались три одержанные победы на втором этапе розыгрыша первенства страны, и матч в Майкопе казался им проходным. Возможно, кто-то из футболистов СКА уже «одной ногой в отпуске». Но такие футболисты, как заметил Валерий Бесчастных, могут отправиться в него очень надолго.

    Он поздравил «Дружбу» с победой, подчеркнув, что она была абсолютно заслуженной.

    Видео с пресс-конференции Беслана Аджинджала можно посмотреть в нашем Телеграм-канале по ссылке.

    Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 510 | Рейтинг: 0.0/0

    Категории

    Следующая игра

    20.04.2024 в 15:00

    5

    соперник

    0

    "Динамо" Ставрополь

    фк дружба

    0

    "Дружба" Майкоп

    Календарь новостей

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930