официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Новости

• «Дружба» потерпела поражение в первом домашнем матче турнира

Сегодня майкопская «Дружба» провела первый домашний матч в рамках весенне-летней серии игр турнира Олимп-Первенство команд ФНЛ 2 дивизиона 2021-2022 годов. На республиканском стадионе майкопчане встречались с новичками турнира футболистами ФК «Ротор-2» из города Волгограда.

59 НП Щербин Ярослав Николаевич   67' Вебер Дмитрий Григорьевич

Первый тайм прошел при незначительном территориальном преимуществе хозяев поля. Однако реально опасных моментов у ворот соперника в первой сорокапятиминутке ни одной из команд создать не удалось. На перерыв  футболисты ушли со счетом 0:0.

В самом начале второго тайма игроки «Ротора-2» получили право на пенальти и успешно его реализовали. Майкопчане предприняли попытки переломить ход матча, большими силами подключались к атакам, но при этом оборонительные рубежи оставались без прикрытия. В результате, на 85-ой минуте матча, игроки «Дружбы» не смогли остановить быструю контратаку гостей и пропустили второй мяч в свои ворота. После получения второй желтой карточки и соответственно удаления с поля одного из наших полузащитников шансы сравнять счет стали совсем призрачными. Итог встречи - 0:2 в пользу футбольного клуба «Ротор-2».

Категория: Новости ФК Дружба | Просмотров: 397 | Рейтинг: 0.0/0