официальный сайт
Футбольного клуба «Дружба»

Календарь игр


18:00
9-ой тур ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ Сезон 2021-2022, Группа 1

20.05.2022

соперник

1

Легион Динамо

фк дружба

2

"Дружба" Майкоп

Состав ФК "Дружба"

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович   62'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич   67' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
15 ПЗ Макоев Алим Заурович   71' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович   74'  84' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 

Состав ФК "Легион Динамо"

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович   60' Шихаев Рауль Юсупович
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович   46' Курбанов Курбан Рамазанович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович   52'
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович   59'  79' Гаджибеков Али Амрахович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич   73' Идрисов Марат Абдулмуслимович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович   60' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Нурахмедов ГабилКурбанов Курбан 46'  
Вагабов ИсламАбдулавов Исламнур 60'  
Абдулхамидов МахачШихаев Рауль 60'  
  67' Крылов ДенисГаракоев Сейт-Даут
  71' Макоев АлимДелок Аскер
Муртазалиев МагомедИдрисов Марат 73'  
Удунян ЮрийГаджибеков Али 79'  
  84' Ашев АнзорАнтоненко Даниил
Голы
Удунян Юрий1:0 59'  
  74' 1:1Ашев Анзор
  88' 1:2Антоненко Даниил
Предупреждения
Панаев Анар 52'  
  62' Хуако Темир
  89' Юсуфов Артур
  89' Орехов Валерий

 


Запасные игроки

ФК "Легион Динамо"

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович   79' Удунян Юрий Карэнович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович   73' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович   46' Нурахмедов Габил Камранович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович   60' Вагабов Ислам Самаилович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович   60' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович

ФК "Дружба"

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич   89'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич   67' Крылов Денис Валерьевич
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович   89'
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич   84' Ашев Анзор Ахмедович  88'
13 НП Делок Аскер Адамович   71' Макоев Алим Заурович

Просмотров: 84

Категории

Следующая игра

22.05.2022 в 16:00

32

фк дружба

0

"Дружба" Майкоп

соперник

0

Кубань Холдинг

Календарь новостей

Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Опрос

Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 35